Как оформить социальную квартиру для многодетной матери без жилья и ее детей?
Я многодетная мать, с 2 одинокая. Встала на очередь На получения социальной квартиры. Я нашла муниципальную квартиру (вторичку), по квадратным метрам она мне подходит. Последний хозяин умер 1 год назад, наследников у него нет. Как мне поступить и куда обратиться, чтоб заключить договор соц. найма и вселиться в данную квартиру Квартира свободна в ней ни кто не проживает. Просто у меня своего жилья нет ни какого. У меня и 2 моих детей временная регистрация.
Обратитесь в Администрацию города по месту жительства с заявлением о предоставлении Вам по договору соц.найма указанного жилого помещения.
Удачи! Возникнут вопросы - обращайтесь, буду рада помочь