Семья сироты получила жилье по договору социального найма - есть ли возможность встать на очередь на жилье для малоимущих?

Мне предоставили жилье по договору социального найма на 5 лет, так как я являюсь сиротой. Проживаю в квартире с мужем и ребенком. Площадь квартиры 33 квадратных метра. У мужа нет своего жилья. Скажите, пожалуйста можем ли мы встать на очередь получения жилья для малоимущих?
Лучший ответ

Добрый день. Встать на очередь можете. Обращаетесь с заявлением. Основания имеются. Будет что то не получаться пишите, звоните)))

Добрый день. К вас имеются все основания для признания вас нуждающимися и включения в очередь на получение жилья. Для этого вам необходимо обратиться в органы социальной защиты граждан.