Как будет делиться приватизированный дом при разделе имущества с участием двух детей?
Скажите пожалуйста, у нас с мужем двое детей, один ребенок не совершенно летний, другой совершенно летний и живет отдельно на сьемной квартире. Дом приватизирован на 3 (на нас с мужем и одного ребенка), второй ребенок прописан в доме-но в привотизацию не включен. При раздели имущества дом будет делиться только на тех кто учавствует в приватизации или второй ребенок тоже имеет право на свою долю?
Если на момент приватизации второй ребенок был в квартире зарегистрирован. то его право на приватизацию было нарушено. Обратитесь к юристу очно - в вопросе мало информации
при каком разделе имущества? вы его и так разделили в процессе приватизации на 3-их