Как будет делиться квартира с пропиской на мужа, жену и троих детей, включая несовершеннолетнего ребенка?
Скажите пожалуйста как будет делится квартира. Квартира привотезирована прописаны муж жена и трое детей один ребенок не совершенно летний?
Здравствуйте!все зависит от того,в каких долях приватизирована квартира,так как это безвозмездная передача собственности имущество не делится.
Квартира разделу не подлежит, т.к. она получена по безвозмездной сделке.
Прописка (регистрация по месту жительства) здесь не имеет значения, главное-кто участвовал в приватизации. Если собственность на квартиру общая, то доли признаются равными. Делить здесь нечего, квартира -не относится к совместно нажитому в браке имуществу супругов, подлежащему разделу, так как получена безвозмездно.