Как разделить таунхаус на две собственности с разным использованием?
У меня в собственности таунхаус, состоящий из цокольного и первого этажа. Всего в таунахаусе 3 этажа не считая цокольнго (на 2-м и 3-м живут разные люди). Я хочу разделить таунхаус на 2 объекта собственности – цокольный этаж сделать не жилым (под коммерческое использование), а 1-й этаж под жилое (квартира).
Может вы знаете какие шаги нужно сделать чтобы реализовать это? Буду очень благодарен за совет. Спасибо!
Лучший ответ
Обратитесь к реальному юристу
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!