Проблемы с бронированием билета - Как решить спор с авиакомпанией Белавиа и компанией Сентурия?
Если коротко, то я за два месяца до вылета домой в Москву после окончания учебы в Париже нашла и купила билет на сайте момондо, точнее была перенаправлена на сайт компании Сентурия. Полет производила компания Белавиа, я оформила билет, выкупила его, мне прислали номер билета и саму квитанцию, но за два дня до вылета авиакомпания сообщила мне, что моя бронь недействительна, так как деньги от Сентурии не были получены. В свою очередь от сентурии у меня имеется письменное подтверждение с печатью фирмы о продаже билета на мое имя и о поступлении средств. В аэропорту сотрудники Белавиа меня не пустили на посадку и не дали пройти регистрацию, у меня записан разговор на диктофон, в итоге я вынуждена была оплатить два раза одно и то же место в самолете! Скажите, какие меры надо принять и в какой суд обращаться?
Лучший ответ
в суд обращаетесь по вашему адресу
лучше обратиться за представлением ваших интересов к специалисту - (расходы на представителя можно будет взыскать с ответчика)
обращайтесь
Благодарю Вас за полезную консультацию!