Оформление наследства и право собственности на квартиру - вопросы после смерти матери и долга по ЖКХ
Вот уже 3 года после смерти матери я младшая сестра и старший брат неоформляли наследство на квартиру а брат средний со старшей сестрой оформили, долг за квартиру большой уже жкх подали иск в суд на энную сумму квартира превотизирована. Могу ли я оформить наследство сейчас? И имею ли право претендовать на площадь без наследства на квартиру если начнет государство продовать мою квартиру чтобы покрыть долг или все права передадуться к среднему брату с сестрой (читал что государство начнет продовать квартиру для покрытия долга)? и если не начнет продовать какие действия государство начнет предпринимать?
уже не сможете оформить,т.к. сроки пропущены и без уважительных причин их не восстановить.