Можно ли передать часть своей доли в 3-х комнатной квартире и прописаться на этой доле?
У меня 1/18 доли 3-х комнатной квартиры, могу ли я подарить долю из своей доли... т.е. разделить свою долю... и сможет ли новый хозяин части моей доли прописаться на этой доле.. скажем на 1/100 доле от 3-х комнатнойкв. Спасибо.
Тимур, Вам уже отвечали: можете подарить. Зарегистрироваться сможет, вселиться - не факт.
всего доброго,
Может, почему нет.
Здравствуйте.
Да, по ст.209 ГК РФ составляйте договор
Можете, только не забывайте о том, что собственник большей доли может через суд признать Вашу долю незначительной и забрать с выплатой Вам компенсации