Правонарушение на дороге - обгон через сплошную разметку и его последствия
Совершил обгон автомобиля через сплошную разметку думал что она поворачивает там был знак обгон запрещен к протоколу прилагается схема лишат ли меня прав или будет штраф я не разу не привлекался.
ст.12.15
4. Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 настоящей статьи, -
влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.
Просите штраф
Возможно будет только штраф, если ранее не привлекались к административной ответственности.
Обратитесь к проф.защитнику, заочная консультация затруднительна