Заключение брачного договора - защита кредиторов и имущественной ответственности
Стоит ли заключать брачный договор если у мужа от старой семьи остался долг по приставам, я слышала, что супруг обязан уведомлять своих кредиторов: о заключении, об изменении или о расторжении брачного договора. Это правило для защиты кредиторов в ситуациях, когда супруг-должник пытается перевести свое имущество на другого супруга, чтобы избегнуть выплаты долга.
Лучший ответ