Мешает ли соседу изготавливать мебель под моей дверью в общественном коридоре?

У меня сосед под моей дверью в квартиру изготавливает себе мебель. С утра до вечера на станке пилит режет, шлифует. Грязи полно и целый лень шум. Имеет ли он право делать себе мебель под моей дверью в в общественном коридоре?

Лучший ответ

Или жалобу в полицию, ОБЭП - незаконное занятие предпринимательской деятельностью.

Спасибо за ответ!

Имеет ли он право делать себе мебель под моей дверью в в общественном коридоре?

--- Напишите жалобу в жил инспекцию и УК.

Жилищный кодекс РФ запрещает заниматься в жилых помещениях производственной деятельностью.