Сотрудника психиатрической больницы увольняют после обвинений в снабжении больного наркотиками - как доказать свою невиновность?
Не увольняться по собственному желанию. А, если дело получит продолжении в полиции , то требовать проведение экспертизы на вменяемость.Либо обращаться в суд для защиты чести , достоинства и деловой репутации. В рамках рассмотрения дела также возможно заявить ходатайство о проведении экспертизы на вменяемость
можно съездить на переговоры к заведующей и объяснить всю ситуацию. или обратится в суд с иском о защите чести, достоинства и деловой репутации. если нужна помощь обращайтесь.
Уважаемый Анатолий! Если этот человек является психически больным, как врач может ему верить и не верить Вам. Подавайте иск в суд и настаивайте на проведении экспертизы на вменяемость больного, способен ли он отдавать отчёт и руководить своими действиями. Обращайтесь, поможем. Удачи.