Заявление о направлении запроса в ЗАГС для установления информации о смене ФИО ответчика в иске о возврате долга по договору займа

Подала иск о возврате долга по договору займа. В иске я указала, что мне стало известно, что ответчик полностью сменил фамилию, имя и отчество и указала данные свидетельства о смене имени. Хочу подать в суд еще и ходатайство о направлении запроса в ЗАГС с целью предоставления информации о смене ФИО. Подскажите, какие основания, требования и информация должны быть указаны в этом ходатайстве?
Лучший ответ

Укажите в связи с тем что ответчик сменил фамилию имя отчество для его идентификации необходимо сделать запрос в ЗАГС для подтверждения этой информации.

Подайте в суд. Судья самостоятельно истребует все необходимые документы

Здравствуйте! ходатайство об истребовании доказательств