Можно ли требовать замены личинки замка на 4 класс, если продавец обещал 4 класс, а по факту оказался 2 класс?

Купили входную дверь, продавец обещал 4 класс замка, по факту он оказался с личинкой 2 класса, можно ли в таком случае требовать замены личинка замка на 4 класс?
Лучший ответ

либо требуйте замены за их счет,либо соразмерного уменьшения стоимости товара, либо вообще можете вернуть его.