Как прикрепить временно проживающего в Бурятии человека к поликлинике?
Сколько требуется времени поликликнике чтобы прикрепить человека временно проживающего на территории бурятии? Я сделала отметку на полисе что теперь страховая компания согаз. Мы временно живем в бурятии мы не имеем прописки здесь. Я сделала все в один день сделала отметку и обратилась к врачу... и мне сказали что меня нет в базе данных поэтому записать на прием они меня не могут... скажите что мне делать..
Лучший ответ
Здравствуйте. Да сразу, 10 мин максимум. Обратитесь в прокуратуру по факту отказа