Как мошенники обманули меня и как избежать штрафов при погашении займа?
Я стал жертвой мошейников, две женщины смогли меня уговорить взять деньги в мелких банках. С условием что я не стану ничего возврощать банкам. Взял в общем первый раз разные суммы в разных банков размер которых составил 16000 рублей. Через неделю пришли СМС что мои долги оплачены после чего поступил звонок от женщин этих что можно получить большую сумму в этих же банках без риска. Я нуждаюсь в деньгах так как есть ребёнок я в общем соглосился. В итоге получил 52000 рублей из которых я отдал половину за иху работу что бы они там решили этот вопрос. Я одумался через день но было поздно. Данные о работе в банк давал ложные по укозаниям этих женщин. Общем все анкеты в банках ложные. Платить сейчас не в силе. Но так как я осознают что сам виноват платить буду. Вот вопрос. Можно ли увеличить срок погашения займа без штрафоф и повышения процентов? Заранее очень благодарен.
Лучший ответ
обратитесь в кредитные учреждения с письменной претензией - уведомьте о вашем праве на обращение в прокуратуру - может пойдут на встречу и реструктуризируют вашу задолженность
спасибо.
Здравствуйте. Обращайтесь в банк, это всё на их усмотрение
Благодарю Вас за полезную консультацию!