Гражданка Казахстана в затруднительной ситуации - как получить временное проживание в России и найти работу в Крыму?
Меня зовут Елена я гражданка Казахстана на данный момент нахожусь в Крыму в г.Евпатории продали в казахстане дом купили здесь дом сын учится здесь в первом классе отметилась в последний раз в Армянске больше нельзя срок пребывания до февраля работу здесь не дают без документов а выезжать нет денег да и не куда моя семья вся здесь хотелось бы получить временное проживание России чтобы не выезжать и найти работу а с листком убытия из Казахстана меня обманули сыну дали а мне сказали что в удостоверении в чипе начали проверять а там ничего нет! Как быть? Подскажите. Заранее благодарна.
Здравствуйте! Обращайтесь в УФМС с заявлением о выдаче РВП, листок убытия Вам не нужен