Жалоба на преподавателя физ-ры из-за игнорирования здоровья и несоответствия занятий физической нагрузке
Мой ребенок 14 лет, находится на спец группе по занятию физ-ры в школе. Справки в школе имеются. За последние пол года перенесла 2 опперации. На уроке физ-ры учительница заставила делать прыжки и кувырки, ребенок пожаловался учителю на плохое самочувствие, на что жалоба была проигнорирована-последствия этого обморок, боль в животе. Сейчас проходим обследование у специалистов (врачей), у ребенка защимление нерва в позвонке (последствие нагрузок на уроке). Как правильно написать заявление на имя директора с жалобой на преподавателя физ-ры.?Как вообще поступить правильно?
Лучший ответ
Сначала напишите претензию на имя директора- написать можете в произвольной форме.
Затем составляйте исковое заявление о возмещении вреда.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Составление документов правового характера - услуга платная. Могу составить так, что от школы камня на камне не останется, и очень даже не дорого.
Спасибо за ответ!