Как разделить квартиру, приватизированную на две равные доли?
Квартира приватизированы на две равные доли летом на свекра и моего 16 летнего сына. Свекру 78 лет, уехал в неизвестном направлении к родным, ключей не оставил. Сын мой зарегистрирован с самого рождения в этой квартире. Можно ли разделить счет, куда обращаться и какие документы надо собрать? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте. в данном случае только через суд
Спасибо за ответ!