Право пользования муниципальным жилым помещением при отсутствии проживания старшего брата - возможность расторжения договора социального найма и решение суда в пользу младшего брата
В квартире прописаны 2 брата. Если СТАРШИЙ не проживал в квартире 18 лет (выехал добровольно, плату за жилое помещение и коммунальные услуги производил 1 год 2011-2012 только за горячую воду, больше не платит, постоянным местом жительства является жилая площадь, расположенная по другому адресу), утрачивает ли он право пользования муниципальным жилым помещением? Можно ли расторгнуть договор социального найма? (естественно что в судебном порядке, ). Остальное время в квартире проживал и проживает МЛАДШИЙ брат. Встанет ли суд на сторону младшего?
В суде признавайте уехавшего утратившим право пользования жилым помещением.