Правомерно ли что ее вернули в эту комнату, положенна ли ей отдельная жилплощадь.
Мы живём в коммунальной квартире. Соседка мать одиночка. Лишена родительских прав. Дочь до достижения 18-ти лет жила в интернате. Пока дочь воспитывалась в интернате, мать в квартире не проживала и не оплачивала коммунальные услуги. Теперь дочь вернулась, 37 недель беременность. Правомерно ли что ее вернули в эту комнату, положенна ли ей отдельная жилплощадь. Комната 12,4 метра. В ней прописанны: мать, посторонний мужчина и дочь.
Лучший ответ
В Москве - нет, неправильно. Дочери надо обращаться в орган опеки и попечительства с заявлением о невозможности там проживания (так как мать лишена родительских прав, и в комнате проживает не член семьи). Ей должны предоставить отдельную жилплощадь.
Только пусть не тянет с этим вопросом!
С уважением,
Антон Жаров
спасибо вам большое!как можно вам записаться на косультацию и сколько это будет стоить?!
Перейдите по ссылке "записаться на консультацию" - и будет вам счастье
Там и номер телефона, и форма для записи.