Очередной кризис из-за долга - как справиться с навязчивыми сообщениями и защитить ребенка?
Я написала расписку и заявление что признаю долг и обязуюсь отдать но пока не могу. Я осталась без жилья работы прописки. Живу у добрых людей. Нет возможности вернуть эти 30 тыс. этот человек каждый день достает мою дочь своими смсками и сообщениями в соц сетят. И тел звонками. Не угрожает. Но моя дочь уже не выдерживает этого давления. Что делать? Хочется повеситься. Я искренне хочу вернуть эти деньги но пока не могу.
Попробуйте обратиться в полицию с заявлением о самоуправстве. Предварительно, нужно будет записать разговоры с ним на диктофон, а также заверить у нотариуса переписку в соц. сетях.