Пожелания разводящейся матери - оставить ребенка с отцом и уехать работать на длительный срок
Мы с мужем не живем вместе уже 5 лет. и давно собираюсь развестись. Я хочу чтобы наш ребенок остался жить с отцом, т.к. я собираюсь уехать работать на длительный срок.
Как правило да оставляют с матерями. Я не смогу видеть ребенка длительное время, возможно так если ребенок будет жить с отцом?
да возможно. осталось чтоб опека разрегила и суд вынес решение
Да пусть подаст иск о расторжении брака и определении места проживания ребенка. Признайте иск, ссілаясь. что покидаете страну на длительное время в связи с заработками. Думаю, проблем не будет за исключением того. что муж получит право взіскивать с Вас алименті на содержание ребенка
Здравствуйте! Как правило детей оставляют с матерями.