Моего малолетнего сына избил взрослый мужчина в алкогольном опьянении - почему органы не преследуют его преступление?

Моего малолетнего сына избил взрослый мужчина в алкогольном опьянении и мне говорят что ему за это ни чего не будет так как признали легкую степень тяжести хотя ребенку зашивали голову даже не хотят возбуждать что это было сделано из хулиганских побуждений правы ли органы и если нет что делать дальше.
Лучший ответ

Вам следует обратиться к мировым судьям с соответствующим заявлением. Понадобится помощь - обращайтесь.

будет еше как. обратитесь в полицию