Что делать, если обнаружена вмятина на машине - вызвать ГАИ и брать справки для страховой или обратиться к страховой компании

Вышла из дома, подошла к машине и увидела вмятину. Как будто ногой ударили со всей силы. Что делать? Вызвать ГАИ и брать справки для страховой? Машина застрахована и по осаго и каска.
Лучший ответ

Вызывайте полицию, составляйте справку, со справкой в страховую по КАСКО.

Так полицию или ГАИ?

Если это повреждение не другой машиной, а, как Вы пишете, кто-то ударил ногой, то вызывайте полицию. Это не ДТП, а противоправные действия третьих лиц.