Проблемы с переводом и безопасностью денежных операций в Сбербанке - отказ в переводе с сберкнижки и кража денег с карты

Не могу перевести с сберкнижки на карту деньги, пришел в офис сотрудники по хамски отказались проводить операцию, не могу получить свои деньги, только по запросу через неделю, так же у меня с карточки сбербанка украли деньги взломали карту ни какой безопасности деньги возвращать они отказываются, было подано заявление в полицию, но пока никакого продвижения.
Лучший ответ

Добрый вечер!

Со сбербанком, к сожалению, очень сложно разбираться, тут можно только в прокуратуру жаловаться, только результат не всегда получается.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте. В ЦБ РФ пожалуйтесь

Не с теми людьми общаетесь.

Устраивайте там скандал и требуйте управляющего, те адекватные, хотя бы с переводом помогут.

По поводу украденных денег - надо смотреть документы, перспективы возврата тем более туманны, чем больше прошло времени.

Ваши проблемы со вкладом легко решаются в суде.

Обращайтесь.