Сортавала, 17.07.2015, 22:47

Составление заявления в суд против Сбербанка о компенсации ущерба после хакерской атаки на мою сбербанковскую карточку

Вопрос №7420115 из г. Сортавала
опубликован 17.07.2015, 22:47
Помогите пожалуйста составить заявление в суд на сбербанк. Я в 2013 году получил сбербанковскую карточку. Подписывал договор где было четко прописано, что сбербанк гарантирует безопасность всех моих вложений и сбережений. 30.06.2015 года. У меня мошенники украли деньги с карточки. Обратился в сбербанк с заявлением на, что там через неделю дали ответ, что мой телефон поймал какой то вирус. Отписались очень корректно, уважаемый клиент! Мы приносим вам свои извинения. Но виноваты вы сами и никто возмещать ущерб не будет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. О какой сумме идет речь?

17.07.2015, 22:51

10000 тысяч рублей.

17.07.2015, 23:02

Здравствуйте!Можете обратиться в суд,но если вы сами вводили свои пароли на фишинговых сайтах,то вряд ли вы что то отсудите.

17.07.2015, 23:08

Я последний раз воспользовался картой 28.06.2015 года., а 30.06.2015 года у меня были списаны деньги в четыре разных места. О чем я узнал только 03.07.2015 года в кафе когда хотел расплатиться картой. И самое интересное что ни одного смс я не получил когда происходили операции.

17.07.2015, 23:11

Вам ответили в личных сообщениях.

17.07.2015, 23:13

После кафе с детьми я сразу направился в сбербанк и там позвонили по горячей линии было сказано 3000 - 2000 тыс. руб. были сняты и переведены на разные карты еще 3000 рублей на сотовую связь правда не уточнили на какую. 1930 руб. ушли вообще в неизвестность.

17.07.2015, 23:19