Коллективное обращение студентов к директору с просьбой не исключать нашего друга из учебного заведения
С моим другом произошла неприятная ситуация, и ево планируют исключить из учебного заведения, ми ево одногрупники планируєм написать колективное обращение к дирк=ектору с прозбой ево не исключать. Как правильно написать оброщение?
Лучший ответ
думаю, обращение нужно написать обязательно без ошибок. обратитесь очно к адвокату