Зеленоград, 05.12.2014, 21:50

Обман работодателя в Москве - Что делать, если документы были подделаны

Вопрос №5562977 из г. Зеленоград
опубликован 05.12.2014, 21:50
Я три года назад приехал в москву мой работа доттел дакумент ты мои делал они акказывоется фальшывой мне что делоть у меня жена москвичка.
Лучший ответ
Рекомендуется

если женаты 3 года и больше делайте гражданство

05.12.2014, 21:51
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А как же РВП и вид на жительство? Еще и благодарность за столь бездарный ответ

05.12.2014, 22:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Обратитесь к нам очно в офис, Вам следует заняться приобретением гражданства, а как расскажем и поможем.

06.12.2014, 11:45

обратитесь к репетитору русского языка

06.12.2014, 12:07

у меня дакументы не парятки

05.12.2014, 21:56

Здравствуйте! Кто Вам сказал, что фальшивые? В УФМС? Если нет - оформляйте РВП.

05.12.2014, 22:16

Мне понятно, что Ваши документы не в порядке. Их можно привести в порядок.

06.12.2014, 11:46

уменя дакументы не парятка

05.12.2014, 22:01

обратитесь к юристу

05.12.2014, 22:03

Какие именно документы фальшивые?

05.12.2014, 22:17

адиление милицие сказали

05.12.2014, 22:22

Герман Валентинович можете ответит мне что делать таком случи

05.12.2014, 22:31

Если Вас выдворят, то придется выезжать.

05.12.2014, 22:33

Обратитесь в УФМС, и у них уточните - быть может, с Вашими документами всё в порядке, а действия полицейских незаконны!

05.12.2014, 22:36

придуприждение какиета штрафы нету у меня жена беремина

05.12.2014, 22:36

обратитесь к юристу

05.12.2014, 22:36

Обратитесь в УФМС

05.12.2014, 22:38

спасибо ......

05.12.2014, 22:40