Обман работодателя в Москве - Что делать, если документы были подделаны
если женаты 3 года и больше делайте гражданство
А как же РВП и вид на жительство? Еще и благодарность за столь бездарный ответ
Обратитесь к нам очно в офис, Вам следует заняться приобретением гражданства, а как расскажем и поможем.
обратитесь к репетитору русского языка
у меня дакументы не парятки
Здравствуйте! Кто Вам сказал, что фальшивые? В УФМС? Если нет - оформляйте РВП.
Мне понятно, что Ваши документы не в порядке. Их можно привести в порядок.
уменя дакументы не парятка
обратитесь к юристу
Какие именно документы фальшивые?
адиление милицие сказали
Герман Валентинович можете ответит мне что делать таком случи
Если Вас выдворят, то придется выезжать.
Обратитесь в УФМС, и у них уточните - быть может, с Вашими документами всё в порядке, а действия полицейских незаконны!
придуприждение какиета штрафы нету у меня жена беремина
обратитесь к юристу
спасибо ......