Нужен совет - можно ли подать в суд на акушерку после получения хамского отношения при обращении с острыми болями в патологии беременности?
Хотелось бы совета в такой ситуации: лежу в патологии беременности, вечером были резкие сильные боли, и также резко прошли, я пошла за советом к дежурным акушеркам, описала свою проблему на что в ответ услышала хамство, дословно: когда будете загибаться от боли тогда и зовите, можно ли в таком случае подать в суд на акушерку.
Добрый вечер!
Вам нужно подать в суд на больницу, а еще будьте осторожнее, пугайте их судом, прокуратурой, жалобой в министерство, главное, чтоб они следили за Вашим состоянием, а то может случиться не поправимое из-за халатности таких "врачей".
Здравствуйте. Подать можно, только Вы эти слова их не докажете к сожалению
Эльвира Жамилевна, здравствуйте!
Напишите жалобу на нарушения работниками ЛПУ правил деонтологии и подайте её под расписку на втором экземпляре главному врачу.
Жалоба должна быть рассмотрена в течение 30 дней.
Параллельно Вы вправе обратиться в орган здравоохранения соответствующего субъекта Федерации, а также в прокуратуру.
Можно обратиться с жалобой к вышестоящему руководству написать жалобу в министерство здравоохранения...на крайний случай в прокуратуру заявление напишите....