Мне сказали что нужно обращаться к главному в ГИБДД, чтобы разрешил временную постановку на учет.
Могу ли я поставить на учет автомобиль в Санкт-петербурге, если у меня постоянная прописка в Пятигорске, а в Санкт-петербурге временная на 1 год. Мне сказали что нужно обращаться к главному в ГИБДД, чтобы разрешил временную постановку на учет. Может проще ездить по генеральной доверенности.
Лучший ответ
Временная регистрация предусматривает и временную регистрацию транспортного средства. Если у Вас прописка на 1 год. то при ее продлении необходимо будет продлевать и регистрацию на авто. Если есть возможность оформите машину на жителя СПб с постоянной пропиской,которому Вы верите.