Или оно будет в той же сумме, что и после рождения первого ребенка?
Можно ли находясь в отпуске по уходу за ребенком, не выходя на работу, опять уйти в отпуск по беременности и родам? Каков, в таком случае, будет размер ежемесячного пособия, после рождения ребенка? Ведь он расчитывается исходя из заработка за последний год работы.. или оно будет в той же сумме, что и после рождения первого ребенка? Спасибо.
в том случае, если вы не выходя на работу, вновь идете в декретный отпуск, то в качестве исходных, будут браться суммы за тот период, когда вы фактичеки работали, т.е. до первого декрета. Также такие выплаты, как разовое пособие по рождению, буду индексированы с поправкой на текущую инфляцию.