Возможно ли ввезти автомобиль из Америки в Россию без документов и без уплаты пошлин?
а я слышал что за кузов тоже надо платить при растаможке, ну а если его распилить перед этим части эдак на 3-4 а ? может не придётся??? или и тут нашего володю, любителя тазов не обманеш.))))))))))))???
Таможить нужно всё, в том числе и запчасти. Слышали термин "распил", это то, что Вы хотите сделать. Придуманно это было в тот момент, когда появились таможенные пошлины. Да, гораздо дешевле чем целое авто, но таможить все-равно нужно. Двигатель в обязательном порядке.
Здравствуйте! Только как запчасти..