Проблема с неприятными сообщениями и оскорблениями - Как подать жалобу на хулиганство?
У меня возникла очень неприятная проблема, которую своими силами я, к сожалению, не могу разрешить. Одна женщина донимает меня по телефону (пишет сообщения неприятного содержания на мой личный номер мобильного) и в интернете, пишет оскорбления, неприятные и нецензурные вещи.
Также в интернете у меня есть рабочие страницы, которые она также умудряется засорять выпадами в мою сторону и оскорблениями. Это мешает еще и рабочему процессу.
Могу ли я подать жалобу или заявление о хулиганcтве и куда?
Заранее спасибо.
Большое спасибо, Сергей. Должна ли я буду к заявлению приложить какие-либо доказательства ее действий? Возможно скриншоты полученных от нее сообщений в соц.сети или распечатку сообщений от сотового оператора, которому принадлежит мой номер мобильного?
Заранее спасибо
Желательно, это в ваших интересах.
в полицию нужно написать заявление о хулиганстве и о нарушении неприкосновенности частной жизни
Заранее спасибо
Желательно, это в ваших интересах.