LSN Messenger
Минусинск, 06.12.2014, 09:10

Приставы собираются арестовывать товар в магазине можно ли как то им доказать, что товар не мой?

Вопрос №5564939 из г. Минусинск
опубликован 06.12.2014, 09:10
Приставы собираются арестовывать товар в магазине можно ли как то им доказать, что товар не мой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не можно а нужно доказывать приводите свидетелей предоставляйте документы на товар

06.12.2014, 09:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

скажите пожалуйста а какие документы нужны, чтобы приставам доказать,что товар не мой

06.12.2014, 09:18

накладные счет фактуры из которых будет видно что не вы получатель товара

06.12.2014, 09:20