Как заморозить банковский счет при просрочке выплат по кредиту в банке?
Взял кредит в банке на 5 лет 700000 тыс. руб. и отдал деньги человеку который попросил их на развитие бизнеса обязался выплачивать кредит ежемесячно + к этому выплачивать раз в квартал 10% от суммы в дальнейшем он оказался мошенником перестал оплачивать появилась просрочка. У меня имеются другие кредиты которые нужно оплачивать по данному кредиту я оплачивать не могу (сумма превышает заработную плату) . Можно ли как то заморозить банковский счет до появления возможности оплачивать данный кредит.
Нет ничего вы не сможете заморозить, требуйте с этого человека,чтобы он платил по кредиту.