Каким образом и в какие сроки бывшая супруга должна погасить издержки суда после проигрыша в разделе имущества?
Мои знакомые в разводе. Был суд по разделу имущества, в котором супруга проиграла. Издержки суда в размере 10 тыс. руб. по решению суда ее супруг возложил на свою бывшую супругу, как на проигравшую сторону. Она нигде не работает и работать не собирается. В каком размере и в какие сроки она должна погашать данную сумму? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Будут приставы искать за счёт чего погасить долг
Благодарю Вас за полезную консультацию!
в разумных сроках если не определено судом
Благодарю Вас за полезную консультацию!