Возможные риски и подводные камни при покупке б/у фотоаппарата в ломбарде.
Нужен фотоаппарат, решил купить б/у, нашел на Авито. Ру, но сын не разрешает его покупать, ситуация такова: бывший владелец купил его под кредит в октябре 2014 года, а уже в конце ноября сдал в ломбард, сейчас он в продаже, сын говорит, вещь как бы ворованная, мол человек взял кредит, купил его и сдал, а на вырученные в ломбарде деньги бухает. Я ему говорю, кто знает, какая у него причина сдачи, и мы же покупаем. Разъясните пожалуйста, есть какие либо подводные камни в покупке и последующим владением такого товара, или не стоит его покупать? Спасибо!
Лучший ответ
Сын прав.
Фото могут изъять.
УДАЧИ ВАМ
Спасибо за ответ!
Не стоит покупать этот фотоаппарат.
Спасибо за ответ!