Отказали в приватизации квартиры, несмотря на наличие всех документов - что делать?
Хочу приватизировать квартиру, в которой живу уже с 73 г.Мне отказали, мотивируя итем, что квартьира якобы не зарегестрированна, хотя все документы (ордер, БТИ и др на руках) и платим каждый месяц за ЖКХ Что мне делать.
Лучший ответ
Вам нужно заключить договор соцнайма и тогда приватизировать. Если квартира не имеет собственника, не муниципальная, тогда признавайте право собственности за давностью владения
Обратитесь к юристу очно
Мне не понравился Ваш ответ.