Обмен планшета до истечения 14 дней - возможно ли это, если характеристики не устраивают?
Скажите, пожалуйста могу ли я произвести обмен планшета до истечения 14 дней с момента покупки, в случае, если он не устраивает меня по определенным характеристикам?
Лучший ответ
ЕСли ВЫ докажете , что ВАС ввели в заблуждение - то сможете, в остальных случаях = нет.
УДАЧИ ВАМ
Если просто не устраивает, то нет. Если же имеются конкретные недостатки, то можно рассчитывать на обмен.