Спор о собственнике дачного участка после продажи по доверенности - кто имеет право на собственность?

Продала дачу по доверенности в 2002 году. Написала рас писку на получение денег и отдала все документы на дачу. Покупатель не оформил дачу на себя. Налоги приходят на маму. Прошло 12 лет. Кто собственник дачного участка?
Лучший ответ

Чисто юридически ваша мама так как покупатель не оформил на себя право собственности