Что делать если отец ребенка угрожает его отобрать через суд? Какие у него есть права на это? и сможет ли он это сделать.
если вы положительно характеризуетесь не ведете аморальный образ жизни не страдает алкоголизмом и наркоманией то шансов забрать ребенка нет
если ребенок маленький и мама порядочная, благополучная (работает, не пьет, характеризуется положительно) шансов у него мало.
Отец вправе определить порядок общения с ребенком.
Добрый день, Надежда Александровна!
В первую очередь, успокойтесь и не пугайтесь.
Если вы не пьёте, не употребляете наркотики, работаете, содержите и воспитываете ребёнка, Вам ничего не угрожает.
Желаю удачи в решении Вашего вопроса!
P.S. Если нужна развёрнутая консультация - пишите в личку.