Если возможно, ускорьте, пожалуйста Ваш ответ, т.к. нам на днях следует принять решение.
Уважаемая Вероника!
Согласие супруги(га) заверяется только у нотариуса, обращаю Ваше внимание на тот факт, что в среднем по г.Москве за данную услугу нотариусы берут в размере 50 руб.
Хотелось бы чтобы и договор был оформелн нотариально.рукводитель регистрационной палаты не имеет право заверять такие документы.
В крайнем случае это может сделать при отсутсвии нотариуса поселковая администрация, глав врачь больницы(при чрезвычайных обстоячтельствах) и т.п.Более того МОСКОМЕРГИСТРАЦИЯ, как правило, не принимает согласие не заверенное нотариально.
Большое спасибо Вам за четкий, ясный и быстрый ответ на наш вопрос!
С благодарностью, Вероника.