Возможно ли передать имущество без права перепродажи и наследования?

Я - как физ. лицо, владелец частного дома. Могу ли я передать (продать, подарить, завещать или пр.) др. физ. лицу, или группе физ. лиц, или юр.лицу, но при этом, чтобы далее в будущем это имущество нельзя было перепродать, и на него не распространялось право наследования ни со стороны моих наследников, ни второй стороны?
Лучший ответ

при этом, чтобы далее в будущем это имущество нельзя было перепродать,

- Такого быть не может.

и на него не распространялось право наследования ни со стороны моих наследников,

- Так и будет.

ни второй стороны?

- Такого быть не может.

Таким образом у вас не получится