Проблемы родительской ответственности - Нужно ли контролировать рацион ребенка во время общения с отцом и сколько времени разрешено на их встречи?
Родители имеют равное право на общение с ребенком. Но общение должно происходить, прежде всего, в интересах ребенка. Если Вам не удастся договориться с отцом ребенка, то порядок общения может установить орган опеки по заявлению родителя (родителей). Если установленный порядок не будет исполняться по каким-то причинам, то надо обращаться в суд с иском об установлении порядка встреч с ребенком. Решение суда уже будет иметь обязательную силу и обеспечивается исполнением.
Ольга Сергеевна , если не можете прийти к согласию , обратитесь в отдел опеки Вам помогут определить время и порядок свиданий отца и бабушки с ребенком , если и это не поможет ,то в суд