Пристав списал деньги по исполнительному производству, а затем повторно списал такую же сумму. Является ли это правомерным и что делать в данной ситуации?
По исполнительному производству пристав списал деньги, исполнительное производство закрыли. Спустя три месяца другой пристав заводит исполнительное производство по тому же делу и списывает опять такую же сумму с банковского счета. Правомерно ли это? И что делать мне?
Лучший ответ
не правомерно. обратитесь к выше стоящему приставу с жалобой.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Неправомерно! Вышестоящий пристав не поможет - в ПРОКУРАТУРУ жалуйтесь
Спасибо за ответ!