Правомерность действий управляющей компании в формировании тарифов на воду
Наша управляющая компания каждый месяц выставляет новый тариф на оплату холодной и горячей воды. Например, в этом месяце один куб холодной воды обошелся в 70 рублей, а горячей в 270 рублей. Они не пишут реальную цену, а то что получается свыше показателей по дому они все объединяют и делят на общее количество по счетчику. Имеют ли они на это право? Или оня обязаны отдельной строкой выставлять излишки, которые они добавляют на каждую квартиру не смотря на реальные поданные показатели?
Вообще тарифы на ЖКУ устанавливаются раз в года и из менениям не подлежат поэтому напишите жалобу в прокуратурук
ЭТО НЕ ПРАВОМЕРНО. ПИШИТЕ ЖАЛОБУ В РОСПОТРЕБНАДЗОР И ГОСУДАРСТВЕННУЮ ЖИЛИЩНУЮ ИНСПЕКЦИЮ.