Неуставной ежемесячный платеж Вятка-банка за обслуживание кредитной карты - правовой анализ и действия, которые можно предпринять
Вятка-банк в одностороннем порядке ежемесячный платеж (0,5%) за обслуживание кредитной карты, спустя пользования картой 9 мес. говорят что все по условиям договора. На сколько это законно и что можно сделать?
Лучший ответ
Александр, вам необходимо обращаться в суд и признавать данные условия недействительными и нарушающими ваши права как потребителя.
Кредитный договор у вас на руках?
не могу его найти пока
Здравствуйте. Такое ВС РФ признал незаконным
это незаконно. без уведомдения не имеют права менять тарифы