Спорные списания с кредитной карты после перевыпуска - как опротестовать и защитить свои права?
После перевыпуска кредитной карты в связи с истечением срока действия, при погашении ежемесячного платежа стали снимать с каждого платежа по 1600, позвонив в банк, мне объяснили, что списание происходит 700 рублей ежемесячный платеж, а остальная сумма за пользование картой, хотя я в августе месяце уже заплатила за годовое обслуживание по карте 650 р. При обращеннии в банк мне сказали, что писать претензионное письмо о несогласие со списанием за какое то обслуживание бесполезно, что якобы это обговарено в договоре. Но при пользовании картой более года никогда ни за какое обслуживание не платила. Правомерно ли это списание и как можно его опротестовать, т.к. таких списаний уже было 4 раза. Банк Альфа банк.
Лучший ответ
Напишите претезию в банк, после ответа на нее, надо писать заявление в суд. Можем оказать помощь в составлении претензий и заявлений
Благодарю Вас за полезную консультацию!