Как предотвратить судебный иск о прописке жены с ребенком у матери
Мы с женой в месте не живем. Она живет на съемной квартире с 4 месячным ребенком, куда мы с ней переехали пару месяцев назад. Месяц назад я ушел от нее.
Я прописан с матерью, она является собственником. Дочь мы тоже прописали со мной. Жена, прописана у родителей и имеет там долю. Может ли жена подать в суд, для того чтобы ее прописали со мной у моей матери, т.к. со мной прописана моя дочь (4 месяца)? И что нужно сделать для того чтобы избежать этого?
Здравствуйте. Прописать может и не пропишут, а вот вселить могут
Калашников посмотрите суд. практику по вселению к детям, ее полно
ничего Вы не сделаете, тут ребёнка нужно выписывать, а это не получится
Нет, не может подать. У нее прав на эту квартиру нет.